Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Ценовые классы компьютеров

25.11.19 10:23
Re: Ценовые классы компьютеров
 
a.armen коренной житель
a.armen
Но сравнения и3 с и9 я все равно не увидел улыб

И вряд ли увидите прямое сравнение, такой ересью никто здравомыслящий заниматься не будет, чтобы устраивать масштабное сравнение встроек Intel.

А так, в сообщении 18 есть график где присутствует и новейший i9 9 поколения в той же самой игре, выдает аж на 0,8 кадра в секунду больше чем i3 предыдущего поколения из графика в сообщении 22.


На графике только одна игра и в "ультра" настройках. На низких настройках, что было бы намного логичнее для дохлой граки, разница была бы больше в кадрах в секунду.

Все в том же сообщении 18 есть тест другой игры на 720р и минималках.

i9 9 поколения выдал аж на 1 кадр в секунду больше чем i7 7 поколения и аж на 2 кадра больше чем i5 7 поколения, и если вы "все еще понимаю что к чему", то вы в курсе, что у актуального i3 производительность как раз на уровне этого i5.


Моя ошибка в том, что я был невнимателен и не обратил внимания что ты говорил об одном поколении камней.

В рамках обсуждения игровых возможностей встроенной графики ваше упоминание Intel изначально было не в кассу.


Ни одного смайлика в сообщениях.

Вот вам и остается только смайликами свою демагогию разбавлять, потому что по делу сказать нечего.

IMHO
 

Перейти на