Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Где купить или сконфигурировать комп?

03.11.19 08:32
Re: Где купить или сконфигурировать комп?
 
Corvus_Black коренной житель
в ответ Kira Safonova 03.11.19 06:29, Последний раз изменено 03.11.19 09:17 (Corvus_Black)

Реклама вешь хорошая. ТС, обязательно у них закупайся - сказку про Попа и работника Балду только перечитать перед этим не забудь:


Reinigung PC & Notebook 49 € - ок, в зависимости от того как вы это делать будете вполне вменяемая цена, но дальше какой-то трэш пошёл:


Betriebssysteminstallation 49 € - ого, как нынче дорого три раза на "дальше" нажать то :)


Computer-Aufbauservice 99 € - час работы 100 евро? ну ок, два часа работы - подключить провода, перенести с места на место. Тяжела работа грузчика как я погляжу.


Software-Installation 19 € - за три клика мышки? Хотя погоди, т.е за skype 19 евро и за поднятие базы данных на 5 кластерах тоже 19 евро? Так это халява - надо брать. :)


Einbau Hardware-Komponenten ab 19 € - "AB", т.е может быть и 1000? Посчитаем: мамка + процессор + плашка памяти 1 + плашка памяти 2 + блок питания + диск 1 + диск 2 + графика + двд= 9х19=171 евро - всего то. Ну ок, предположим, что это смена/добавление одного компонента к + Aufbauservice, хотя я на 100% уверен, что "аufbauservice" это поставить компьютер под стол, кинуть провод от монитора/мышки/клавы/сети/тока и нажать на кнопку вкл. Причём кабель сетевой должен уже быть подключён и иметь правильную длину, т.к вы его тянуть небудете. Ну а с ноутбуком ещё проще, если знаешь, с какой стороны у него вкл имеется и с количеством внешних портов не прогодал...


Auswahl der Komponenten PC 49 € - а, т.е ТС сверху доплатить должен будет за ту халяву, которую мы ему тут предлагаем?


Бизнес процветает на бедных юзверях, не смыслящих в том, что им впаривают? Где официальная страница? Где инфа о Handelsregistereintrag - вы же GmbH? http://wsm3.info/kontakty/ - это "убожество"? Но и там я этой инфы не нашёл, странно... DGSVO на вас нет, а оно и в Эстонии есть - как никак Европейская держава. Дорогое это нынче дело однако. :)

 

Перейти на