Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Имидж на новую Фестплату?

12.07.05 08:17
Имидж на новую Фестплату?
 
  bastq2 коренной житель
Купил недавно новую большую фестплату и старую дарю знакомому. Не хотелось все хорошо идущии и с кучеи программ инсталлированныи Виндоус заново ставить и решыл перекинуть все при помощи [PowerQuest]-программки имиджом на новыи диск. Подсоединил новую фестплату как слэив к первои и при помощи кнопочки с диска на диск имидж перегнал все на новыи диск. Не из Виндоуса, а загрузившысь с дискеток в досе. После етого отключил старую фестплатту, новую переткнул как мастер и попытался включить комп. Стартует как обычно, но Виндоус грузится только до момента, когда после черного Окна с логотипом появляется голубое, где позже предлагается выбрать юзера и все- на етом все останавливается и ниче дальше не идет. Если стартовать окна в [Safe Mode] - тот же самыи еффект. Почему дальше не идет - без понятия. Буду рад, если кто-то сможет дать совет - будем пробовать.
А то я вчера целую ночь сидел и так и етак пытался перекинуть систему с диска на диск и все одно и то-же получалось. Идеи у меня закончились
Im Westen nichts Neues....
 

Перейти на