Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Мне нужен планшет

25.06.19 22:22
Re: Мне нужен планшет
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Marjana-DO 25.06.19 21:16, Последний раз изменено 25.06.19 22:26 (Бродягa)

Ну раз взяли на андроиде, то там без гугл конто не обойтись. А уж старое или новое, решайте сами. Можно коченчо и без, но многое не будет работать.

С обновлениями постоянными андроид и правда может поднадоесть и самое плохое, что все эти обновления все больше утяжеляют софт и через какое то время, планшет может начать подтормаживать и приходится менять. Вы главное все внимательно читайте, что там предлагают. Ютуб в последнее время предлагал не обновление, а новое приложению типа "ютуб-музыка" или типа того. Я так думаю платный стриминг очередной. Kaк выше уже сказали, сбросить всякие сообщения и рекламу можно кнопкой "назад" на телефоне. Кгда в чем то не уверены, жмите её улыб

У меня нет такого же тв и такого же планшета, что бы точные шаги Вам подсказать, как их соеденить без проводов. Часто есть даже несколько способов. Гуглите именно по модели Вашего тв как соединять с андроидными девайсами и желательно конкретно с Леново. Так как реализация у всех может быть разная.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на