Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Мне нужен планшет

24.06.19 20:19
Re: Мне нужен планшет
 
Marjana-DO посетитель

В очередной раз рада поблагодарить всех за помощь и за советы. Все оказались очень полезными! Это уже не первый раз, как я здесь поддержку нахожу и помощь конкретную. Теперь у меня есть хороший, без спрятанных китайских заготовок планшет с гарантией и т.п.

Сейчас мне нужно начать на нем работать.И он, прежде , чем что-то показать, например, ютуб, спрашивает про регистрацию в майкрософте что ли, или в что-то типа такого - сейчас не помню точно. Там обязательно регистрироваться? Я чот не помню, как я все это делала на смартфоне... Совет?

И еще. Хочется мне так подключить мой планшет , чтоб можно было "с него" мой СОниБравия телек смотреть. Давно когда-то один приглашенный за деньги компьютерман хотел подключить мой смарт к телевизору- ну, чтоб без кабеля . Но я не хочу мой смартфон "вмешивать". А вот планшет - он же и без симки у меня, и ничего важного там нет - не прочь бы подключить напрямую (телек интернетфеиг, конечно). Нашла в интернете инструкции, но не знаю _ стоит ли рисковать ? Могу ли я там что-нибудь напортачить? в интернете и сварке учат вон как легко все. там и дом спалить не долго...Что скажете?

 

Перейти на