Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

быстродействие.

20.04.19 16:48
Re: быстродействие.
 
Nikita_Konradi постоялец
Nikita_Konradi
в ответ Sergei sssamson3 20.04.19 14:05, Последний раз изменено 20.04.19 16:51 (Nikita_Konradi)

Хотелось просто спросить, "что это за поток бреда?" - но мне скучно и можно прокомментировать по каждому пункту. улыб


системная плата мощнее а именно чипы - работает очень быстро

какие ещё чипы?


кто хочет очень красивые картинки и звук - берем старый мас про.

это которые ещё на архитектуре POWER?


у нас просят за мощный с 32 гг памяти 320 евро.

с 32 ГБ ОЗУ, или с 32 ГБ на жёстком диске?


ни одна фирма не может достигнуть качества звука такого аппарата

и именно поэтому профессиональные музыканты всегда используют стороннее оборудование, вроде продукции Steinberg, ESI Audiotechnik, Roland, Behringer и т. д.? хаха


кстати я искал инфу по ним смотрел видео апгейда такого аппарата

а какой там может быть апгрейд, когда уже лет 10 никто для этой архитектуры не выпускает оборудования и драйверов?


для быстрого видеомонтажа

Что на таком старом железе можно монтировать, причём быстро, в век HD-UHD разрешений?


в конце апгейдщик пожаловался мол зависает на обработке и будет продавать а соберет современный мощный

О! - так он не дурак и не некро-копрофил.


при этом не понимет что потеряет качество и звук и картинку

вот именно, что он всё прекрасно понимает и именно поэтому хочет сменить свой старый мак, на современный компьютер и получить качественные звук и картинку, которые Power Mac G5 уже не может обеспечить.


ни одна серьезная студия не применяет Китаез

ни одна серьёзная фирма не использует устаревшее оборудование, если хочет оставаться на плаву.


P.S. у меня возникает предположение, что у тебя имеется какое-то психическое расстройство, либо ты просто наркоман.

 

Перейти на