русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Computer & Co

Чем прошить LG G4 H815 с компа

07.06.18 05:01
Re: Чем прошить LG G4 H815 с компа
 
avangardservice коренной житель
avangardservice
in Antwort wowaneu 06.06.18 22:31

знаешь почему стекло не меняют втом же сони z1-z3? а потому что оригинальный дисплей с рамкой идет и кэпсами, шлейфами и тд.


у тех же сони z1-z3 тач приклеен по канту и можно его при наличии прямых рук отклеить и без духовки, просто на термостоле и феном. так же как и у планшетов.


зачем мне заморачиватся с твоей подсветкой???? за спасибо что ли писать тебе в вацапе как там что делать???Сколько ты готов заплатить за замену?? А спрашивал ли ты себя готов ли я за эти деньги что то делать?? все можно сделать!!, но тут стоит вопрос цены, видишь ли мой юнный друг, для тебя может и 1000€ в месяц это зарплата, а для зельбстшендигов это грубо говоря копейки.


если ты готов за копейки сдирать стекла "ну может первый раз криво получится" то это твой выбор и как говорил уважаемый В.В Путин - мы уважаем их выбор. Но согласись я не могу эксперементировать на чьих то апаратах. Ты много ахинеи всякой несешь, версия ядра не имеет ничего общего с датой прошивки телефона.


Вас таких нищебродов много ходит, да есть грешок отправляем друг другу вас)))) поржать чисто, знаешь приходит такой умный и говорит мол вот, даю столько то сделайте, и ты прикидываешь сколько труда и времени надо вложить за эти копейки....и думаешь а оно мне надо??? для тебя может палтос и деньги....


а для меня это палтос -19%

-свет

- мита

- зарплата

- то се пятое десятое. я же не дома сижу это все ковыряю


а еще вымораживает фраза "да он столько не стоит" это вообще песня, я ща должен цены делать не по объему работ а по стоимости аппарата что ли.... емае


я могу просто сидеть и деньги от vertragskunden капают все равно каждый месяц. 2-3 клиента и ты грубо говоря не вставая с места заработал на миту


у меня нету надобности в клиентах с улицы я не денерская.


мне интересны клиенты со страховок, по пересылке, понимаешь.... ну как тебе сказать... уровень другой немного.... ну не ищу я нищебродов лишь бы сорвать копейку.

 

Sprung zu