Lenovo V110-15ISK
1. Вместо террабайтного ХДД лучше взять в ССД 128-256ГБ. При выше озвученных задачах целый ТБ не нужен, а ССД ускорив систему в разы.
2. Звук там будет - отвратительный из встроенного динамика. Как из смартфона примерно. Так что если сериалы смотреть итп, а тем более музыку слушать, то толко с доп колонками или в наушниках.
В остальном - обычный бюджетный ноут с экономией на всем чем можно.
За те же деньги этот будет значительно лучше по звуку. Ну и плюс ССД фестплата https://www.cyberport.de/?DEEP=1CAH-02T&APID=359&STOREID=2
Хотя дисплеи у обоих вариантов - самые "никакие" с ТН матрицей. Желательно брать с IPS, но там уже будет от 500 и выше. Правда если есть кто сможет сам винду установить (ключ на еВау стоит около 10-ки), то тогда все варианты значительно дешевле. Вот например даже 17" с ИПС дисплеем, ССД фестплсатой итд https://www.cyberport.de/?DEEP=1CA0-01A&APID=359&STOREID=2