Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Опять TV Box. какой?

29.11.17 08:32
Re: Опять TV Box. какой?
 
PEKC старожил
в ответ lazy66 28.11.17 16:38

Вчера получил ТВ бокс, немного потестил через влан, ничего не тормозит, все летает.

Одно большое НО, я-то привык к боксам от Картины ТВ, а там уже все под пользователя заточено. улыбup

А к этому еще подстраиваться нужно, без мыши и клавиатуры ОЧЕНь неудобно, виртуальная клава конечно есть, но вот без мыши вообще никак хммм

Поставил Лайм ХД, работает нормально, но настольно неудобно (по сравнению с картиной ТВ), что я уже и засомневался, а стоит ли уходить от платной Картины, на, пусть и бесплатный, но довольно неудобный интерфейс смущ

Потестил Ютуб (стоит по умолчанию ) и Лайм ХД, работает, хоть и Benutzerunfreundlich улыб

Еще бы найти достойные приложения для просмотра ТВ каналов и фильмов. миг

Лично мне очень важна опция Архива, кроме Лайм ХД других приложений не нашел хммм

Может кто подскажет?

Попробовал поставить IPTV , но или лыжи не едут, или я в настройках запутался, какие-то списки разрешенных провайдером каналов надо ставить, потом какие-то прокси настройки... безум

В-общем буду рад помощи, а преамбула такая - после 8 лет пользования Картиной ТВ хочу выяснить возможность перехода на бесплатный просмотр каналов/фильмов.

 

Перейти на