Login
покупка ноутбка, очень нужен совет
923 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Bad Fox коренной житель
in Antwort Летучая Мышь2009 04.01.17 14:33, Zuletzt geändert 04.01.17 15:44 (Bad Fox)
А вы и с обычного винчестера не сможете вынуть данные, а привлечь профессионала вам будет в любом случае слишком дорого.
Позвольте не согласиться: имел место быть такой случай. Парнишка разобрал лэптоп, вынул старый винт и через адаптер перебросил мне все данные на комп. Дорого это было или нет я уже не вспомню, лет 5 прошло, да и дефинируют "дорого" и "профессионал" все по-разному.Но с тех пор все данные храним на внешних носителях. С облаками мы не подружились пока (хотя телефонные данные как раз на нём и хранятся)
A прочти пожалуйста мой пост, на который отвечаешь, полностью и внимательно.
Ты сечас описываешь именно неисправность ноутбука, а не жесткого диска. А я написал, что при такой неисправности без разницы, что у тебя внутри, жесткий диск или ССД. Для этого даже профессионалом не надо быть.
