русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Computer & Co

Оценка конфигурации ПК

09.03.16 20:16
Re: Оценка конфигурации ПК
 
kashej местный житель
kashej
in Antwort Maximko 09.03.16 19:16
Лучшие блоки питания это Seasonic platinum, модель SS-660XP2 или мощнее.

Цены кусаются однако. Самый дешевый в 3 раза дороже того, на котором я остановил свой выбор в данный момент.


Самым надёжным SSD на износ является это samsung 850 pro c 10 летней гарантией*

Ну да, а у Кингстона только 5 лет, хотя скорость записи выше чем у Самсунга (540Мб/с против 520Мб/с). Посмотрим, может заменю. В принципе Самсунг не намного дороже.


DDR 4

Так ли критично, или же DDR 3 в ближайшее время станет музейной ценностью? Я пока выбрал материнку с поддержкой DDR 3. Надо разобраться в преимуществах DDR 4.


Корпус лучше брать из толстой стали, так меньше шума и вибрации. Узнать толщину можно на сайте nix.ru

Эт да, я в курсе. Должно быть минимум 0,8мм, что и есть у выбранного корпуса. Вообще на сайте производителя обычно указывают толщину. Но в идеале было бы неплохо знать сайт, где их можно было бы фильтровать по толщине стенок.


Если нужен HDD, то WD Black или WD RE с 5 летней гарантией.

Солидарен. Сколько у меня не было WD, внутренних/внешних, в ноутбуках/в ПК, ни один не вышел из строя. Может потом доустановлю, но пока этот вопрос остро не стоит. Жаль что они не выпускают SSD.

http://denis-aristov.ucoz.com
 

Sprung zu