Вход на сайт
Как не получить штраф?
855 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Bobruisky 10.06.15 11:27
В ответ на:
Покажите мне человека, которого реально суд признал виновным в незаконном качании! Именно суд, а не того, кто заплатил "штраф", получив письмо от адвоката)))
Покажите мне человека, которого реально суд признал виновным в незаконном качании! Именно суд, а не того, кто заплатил "штраф", получив письмо от адвоката)))
Ну скажем моего знакомого (вместе учились) таки за жопу взяли за скаченную игру торрентом. Года 3 назад. И да был суд, все как положено, чин чином. Ему вначале письмо пришло, что он такой нехороший скачал, и если не хочет проблем пусть штраф заплатит. Он это и сдлела. Но все равно через месяц менты на пороге, забрали комп и все диски. Потом суд. Адвокат отмазал, что он типа по глупости это все и сразу же заплатил штраф по первому требованию. В общем игрушка обошлась со всеми штрафами и адвокатами около 900€. Ну если Вам хочется поигарать"авось пронесет" или "какие будут Ваши доказательства??!!" - то пожалуйста.
П.С. Комп вернули. ОС правда была снесена))