Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Снова вопрос про апдейты Касперского

29.01.05 22:17
Re: Снова вопрос про апдейты Касперского
 
Waldemar001 коренной житель
Waldemar001
в ответ vagant 29.01.05 13:21
Чёж ты Славик такой непоследовательный, каспера патчишь через каждые три часа, а винду забываешь? Несправедливо как-то. Ты думаешь у каспера голова болит, о твоей винде? Да сваливает он тебе весь мусор, чтоб ты думал, что он тебя защищает. А потом орёт как свинья недорезанная, на вполне безобидные скрипты.
Посылал я ему файл на проверку. В ответ: Присланный вами файл, возможно содержит вредоносный код.(цитата вольная) Это что? Я должен знать, есть там этот вредный код или нет?
Винду сколько гадов всяких свалить пытаются, пишут день и ночь для неё всяких червей, вирусов и троянов и что? Стоит Винда! Ну бывает упадёт, зато всё равно встаёт.
А какие красивые окошки! ты пользуешься и не замечаешь. Да потому что удобно.
Так не такие парни на фирме сидят, что-то делают для тебя, для твоей безопасности стараются. Тебе сервис пак бесплатно, апдейт бесплатно.Щас кстати майкрософт апдейтами уже не мучит, так по мелочи,
А ты касперу деньги платишь. Спроси себя: За что?
"Im Jahr der Wirren gehe nicht
streng mit dem Bruder ins Gericht."
"Der Stille Don" M.Sch.
"Im Jahr der Wirren gehe nichtstreng mit dem Bruder ins Gericht.""Der Stille Don" M.Sch.
 

Перейти на