русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Computer & Co

Linux за и против

15.08.02 17:23
Re: Linux за и против
 
Anonymous
(Unregistered)
in Antwort d i p 06.08.02 14:05
Ха! Один ма-а-а-а-ленький аргумент, совсем ма-а-а-аленький...
У нас стоит Онлайнбанкинг, так браузеров, кроме IE и Ne. эти программы не признают... Можно и Оперить, и Модзиллить- но когда надо денежки перевести, посмотреть свой счет, акции и т.д.- будь добр, переключись на IE... так какой смысл во всех этих садоогородах?
И два слова про Линукс. ИМХО. Кому- то нравится, пусть пользуют и изучают... Вопрос денег? Вряд ли... Тут специалист на букву Покурим хотел закрыть мне доступ по ID номера Windows... Так закрыть, наверно, теоретически можно- но боюсь, что у нас у всех один номер обнаружится
Уважающая себя фирма поставит сервер на Линукс? Зачем? Чем это обосновать- то? Какая необходимость? Неужели не найдут на уважающей себя фирме 1000 ойро на Win2000 Server и 20 лицензий на рабочие места? Как тогда они хотят платить работникам? Зачем кого- то учить на Линукс, если все рабочие места Вин.? Этот аргумент- стоимость- просто ахинея несусветная - пока к этому Линуксу все соберешь, подберешь, обучишь- будет пять раз так дорого, как на Вин.
Хочет кто- то возиться с Лин- да ради Бога, возитесь, но аргументы, типа надежность и стоимость... не смешите, а? Кто умудрится обвалить 2000 вин или ХР? Тут уж большим спецом надо быть- хотя... компьютерщики, в основном, кто в Альди компы покупали и в Норме- непредсказуемые и не программируемые люди
Пусть все будет, и Лин, и Вин, и ОС и пр.и пр.- все на развитие идет... Дома Линукс не оправдывает себя- если еще дети есть- начнут всякие игры играть, Плейстейшнэмуляторы и т.д.- какой там Линукс? Жена бевербунг под вин.Офисом притащит - кто возиться станет? А в школу им все готовить надо- как состыковывать будете?
Аргументов много- да вот дома, на постоянной основе что бы, а не для понтов корявых- я Линукс не встречал
 

Sprung zu