русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Computer & Co

Ноут накрылся. Нужен совет

21.03.12 07:56
Re: Ноут накрылся. Нужен совет
 
weiser Fuchs коренной житель
weiser Fuchs
in Antwort bosik1 20.03.12 20:38
подъедь в любой медиамаркт - у них там тестовый стенд есть и соответствующие техсредства. пусть проверят блоки питания - внешний и внутренний - может, в них дело. у меня когда-то внешний умер. а потом ещё и внутренний забарахлил через пару недель, после покупки и юзания китайского купленного внешнего на замену оригинального.
если сдох внешний, то купи за десятку замену любую из китая, перегони данные на внешний винт и лапоть на ебэй - долго он с китайским не проживёт. так хоть сотню-другую ещё вернёшь.
если сдох внутренний бп и гарантии от сони больше нет (не знаю 3 или 5 лет у них), то вынимай винт, если данные важны, и как дефектный без винта на ебэй его. заменять внутренний бп при такой цене лаптя смысла нет.
возможно, сдохла мамка. тогда тоже на продажу. ну, и без винта, разумеется, если нужное что на нём.
Honda Accord 2.2 i-CTDi Tourer Executive, Honda Civic 2.2 i-CTDi Executive
 

Sprung zu