Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Качеств-ое бесплатное програмн.обеспечение Windows

08.07.04 22:02
Качеств-ое бесплатное програмн.обеспечение Windows
 
Mmmaloy завсегдатай
Mmmaloy
Последний раз изменено 09.07.04 00:45 (Mmmaloy)
Subj как идея, понимаю, не нова, но в нашем быстроменяющемся мире быстро меняются вкусы и предпочтения, к программному обеспеченю думаю тоже.
Думаю нельзя говорить, что платная программа намного качественнее и лучше своего бесплатного аналога только потому, что автор просит за нее плату. Не секрет что нормальный рядовой пользователь (для которого компьютер не цель, а средство в повседневной жизни) пользуется определенным набором необходимых программ. Вобщем, обьявляется начало небольшого эксперимента - возможно ли полностью отказаться от платных (пиратских в том числе) программ (кроме конечно самой ОС Winsows) и свести затраты к минимуму . Предлагаю создать список таких программ, только самых лучших и достойных и подвергнуть их критике и хвалам. Надо все - офисные, графические, медиа, антивирусные, архиваторы, для прожига и т.д и т.п. По результатам обсуждения попросим модераторов-администраторов сайта поместить этот списочек наверх вворума для всеобщего обозрения.
Ваши мнения?
PS: Просьба модераторам-администраторам не перемещать ветку, думаю это самое подходящее место для нее
PPS: Еще одно: добавляйте пожалуйсте те программы которыми вы действительно пользуетесь или пользовались, а не те о которых вы просто слышали
 

Перейти на