Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

ACER

25.01.11 11:31
Re: ACER
 
mmambo посетитель
в ответ Pollux 19.01.11 15:43
Привет всем! На счет качества у Acer ... еше лет 5 назад било отвратительное. Народ конечно прав в том что зависит очень многое от пользователя. Но и от производителя зависит немало.
Моя история такова: У меня бил с 2002 до 2005 Ацер Травелмате- итак за 3 года 4 раза в ремонте побивал.(Хорошо что есть там Знакомие, хоть ремонтировали бесплатно по дружецки). Когда я менял комп, то чего то с дуру решил какойто Аспир прикупить в Медиамаркте. Во млин ...
менял его 2 раза. Из упаковки новий совсем : даже невключился. Я его сменил, при беглом осморте все било нормально ну а черес 2 дней вилезли какието грабли, сейчас и не припомню уже какие.
При замене: продавец так ехидненько спрашивает: БУДИТЕ ТАКОЙЖЕ /ТУЖЕ МОДЕЛ БРАТь ? Ну вот уж нет, спасибо! Купил я тогда Соньку и горя 3 года незнал! Да и качество самого лаптопа абсолютно другое. У меня в Ацере (Hamburg) приятель работает. Первое что он у меня спросил: Где я купил етот лаптоп, а затем он сказал_ что ети модели произведени не для Германии и как они попали на етот ринок остается даже для него загадкой. Похоже на то, что есть товари для Белих и для всех осталних миров.
Может конечно за последних 5 лет, что то и изменилось в Ацер, в чем я лично сильно сомневаюсь! Но моё мнение: "Товари их ниже средней планки!, а точнее очень даже некачествение".
 

Перейти на