русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Computer & Co

ASUS x5dij-sx306l vs. LENOVO G550

27.07.10 23:28
Re: ASUS x5dij-sx306l vs. LENOVO G550
 
Wladimir- патриот
in Antwort roslyz 27.07.10 20:24
В ответ на:
Менять по какой причине? Беру я не для работы, а... для супруги Т.е. основные требования - чтобы не ломался, не жужжал имел ВЛАН, пару УСБ и... в принципе все.
Другими словами - технические характеристики меня(нас) вполне устраивают. Важна стабильность работы и сервис за как можно меньшие деньги.
Так может быть лучше взять нетбук, а не ноутбук? Если не нужены ДВД или СД лауфверк. Единственное, что у них хуже, так это маленький экран. Хотя женщинам нравятся за миниатюрность, лёгкость 1,2-1,3 кг, возможность работать где угодно, в том числе и в дороге, возможность взять с собой в путешествие, автономность - на одной зарядке возможно работать от 6 до 9 часов.
В обоих же предложеных вариантах меня смущает блестящий бликующий экран. Это утомляет зрение, а работу на улице или в дороге, да и просто при ярком свете делает вообще невозможной.
Всё проходит. И это пройдёт.
 

Sprung zu