Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Win XP, IE 6, Norton

14.03.04 14:55
Win XP, IE 6, Norton
 
vagant Луч тьмы в светлом царстве
Наш╦л в одном компьютерном талмуде упоминание о том, что можно настроить фавориты в IE таким образом, чтоб в режиме offline сохранялись. Но как и что не пойму, очевидно, учебник для "старших классов" попался.
Далее. Сегодня с утреца включаю комп и запускаю принудительно Нортон на тотальную проверку, поскольку длится это минут 15, занимаюсь своими делами, чтоб ему не мешать )) Минут через пять глянул на экран,а там, как при запуске: Intel 4 inside на ч╦рном фоне. Пробую Ctrl+Alt+Entf, глухо.
Выключил комп от сети, врубил снова и снова Нортона запускаю, чтоб он не расслаблялся. Тот проверил, ничего не наш╦л.
Сакраментальный вопрос: чо это было? Глюк, троян ( с первой минуты у меня установлен Norton Security 2004) или железо дурака валяет. Если троян, то как это проверить кроме Нортона, хотя, чем он хуже?
Заш╦л в инет и, не дожидаясь, пока Нортон о себе напомнит, проверяю на апгрейды. Оказывается есть, но тут вылазит его же нортона окно. Предлагает допускать. А что я допускаю и можно ли ему верить?
Вообщем, кто на какие вопросы знает ответы, подскажите, плиз.
screenshot<=====
Пока знаю буквы - пишу
 

Перейти на