Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Microsoft Outlook 2010

10.01.10 20:00
Re: Microsoft Outlook 2010
 
  fsn местный житель
fsn
в ответ fsn 10.01.10 14:20
нашёл сам, если кому пригодится, то вот
В ответ на:
Получение новых сообщений автоматически
1.На вкладке Отправка и получение в группе Отправка и получение щелкните элемент Группы отправки и получения и нажмите кнопку Определить группы отправки и получения.
Клавиши быстрого доступа Чтобы открыть диалоговое окно Группы отправки и получения, нажмите клавиши CTRL+ALT+S.
2.В разделе Имя группы выберите группу, содержащую учетную запись электронной почты POP3, а затем в разделе Настройка для группы установите флажок Автоматически доставлять каждые минут. Введите число от 1 до 1440. Последнее число соответствует автоматической отправке и получению сообщений один раз в день.
3. Примечание. Если не было создано ни одной пользовательской группы отправки или получения, выберите группу Все учетные записи.
Будет выполнена проверка почтового сервера POP3, а также загрузка сообщений по заданному расписанию.

 

Перейти на