Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Замер скорости интернета втечение суток

10.11.09 17:19
Re: Замер скорости интернета втечение суток
 
YRINA TIR
YRINA
в ответ YRINA 10.11.09 12:02
Как правильно задавать вопросы?
Казалось бы,простой вопрос,а убила на него уйму времени,только сейчас осенило,почему.
Поняла,что FTP-работает медленно,вспомнила об этой ветке,нашла ее,пошла по ссылочке,которую тут дали для определения скорости,она оказалась в два раза ниже чем должна быть,показания были в мегабайтах,что мне более понятно .Позвонила провайдеру,попросили отправить скрин,отправила.Потом провайдер спросил,были ли подключены качалки во время измерения скорости,отключила FTP,проверила заново на том сайте,скорость в норме.Теперь уже сделала скрин ФТП,который прикрепила и здесь выше,заново отправила провайдеру,спросила,так и должно быть?Написали что будет все работать с заявленной в пакете скоростью.

Сидела,гадала,увеличится,или так и должно быть

Вот заклинило у меня,байты,килобайты,мегабайты.В Пакете скорость в МВ,на скрине байты и в скобках КВ\с,пошла в гугль,чтоб сделать расчет в МБ,а там еще больше в ступор ввели,
209.85.229.132/search?q=cache%3AlRx1VyetwCcJ%3Aforum.windowsfaq.ru/archiv...
конечно,моя невнимательность тоже тому виной,что байты и byte разные вещи,у меня никак не укладывалось в арифметику,как 647 123 068 байтов =128.4 мб\с и сколько это тогда МБ,только сейчас,уже на свежую голову,дошло,что в байтах на скрине не скорость,а объем части скачанного фильма.
Да,конечно,теперь я сама "дошла",но сколько времени это заняло думаю,знатокам сразу ясно было,могли бы спасти меня от мучений
Хотя может я и до сих пор что то путаю
 

Перейти на