Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Выбор системного блока

03.02.04 18:36
Re: Выбор системного блока
 
WishWaster старожил
WishWaster
в ответ quench 01.02.04 19:36
Отлично вс╦ работает.
Не стоит думать что _всем_ нужно делать апгрейды или задумываться о том включен ли DMA режим - подавляющему большинству пользователей (а не технарей) это до лампочки.
К тому же, те комплекты которые _уже_ поставляются с операционкой, однозначно работают - именно в такой конфигурации, там стоят все нужные драйвера etc.
Повторю - речь об _обычных_ пользователях, которым не нужно задумываться о всяких "навороченных" вещах.
Есть хорошее высказывание - "Если вы не знаете что это - значит вам это не нужно" - и оно верно на 100% в случае компов "для домохозяек". Миллионы людей пользуются стиральными машинами, не задумываясь об их устройстве, и зачастую не знают даже половины всех их функций и возможностей, и ничуть от этого не страдают. Компы в этом плане отличаются мало - если не пытаться ставить сомнительные эксперименты - вс╦ будет ок.
If something sounds too good to be true, it probably is (с)
 

Перейти на