Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

WPA & WPA2

08.09.09 22:23
Re: WPA & WPA2
 
paj посетитель
paj
В ответ на:
приборы поддерживающие WPA/WPA2 успешно использовались в течении тех трех лет пользователями Win XP SP2, пока не вышел SP3.

судя по вашему высказыванию смею предположить что вы не до конца понимаете то, что пытаетесь мне объяснить. СервисПак это всего лишь сборник всех заплаток накопившихся за какое то время. Заплатки, патчи и т.д. появляются по мере их необходимости, а СервисПаки появляются по мере накопления этих заплаток (по достижении какогото их количества, например 200 штук), причём последующие СервисПаки Windows также содержат все предыдущие (в SP3 есть SP1 и SP2)- для удобства, не более. Это значит что если ваш компьютер постоянно "Апдейтился" и имеет все существующие заплатки на момент выхода СервисПака, то из самого СервисПака вам ничего не установиться, кроме названия SP3.
Так вот, если у человека по каким либо причинам этой заплатки (KB893357) нет можно предположить, что и последующих важных заплаток тоже нет ===> ставьте SP3.
В ответ на:
Проблемы С WPA/WPA2 не существует.

это, я так понимаю, адресовано автору темы
 

Перейти на