Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Ещё раз про новый комп

31.01.09 18:57
Re: Ещё раз про новый комп
 
Ivan_Pomidoroff постоялец
Ivan_Pomidoroff
в ответ MrSanders 31.01.09 17:53, Последний раз изменено 31.01.09 19:10 (Ivan_Pomidoroff)
Вы читать умеете? Если-бы умели то прочитали бы вашу статью и увидели в ней такие буквы:
Но в целом титул ╚царя горы╩ ╚Рапторами╩ уже утрачен. Маленький, бесшумный и энергоэффективный SSD в большинстве случаев все равно оказывается производительнее пары грохочущих и пышущих жаром винчестеров, причем разница зачастую такова, что ее и массивом из четырех дисков принципиально не уменьшить. Осталось только дождаться момента, когда это самое светлое будущее подешевеет до разумных пределов :)
хотя картинки тоже красноричивы PCMark05
Реальная работа приложегний: SSD против Двух рапторов в Раиде0 (данные указанны в мегабайтах в секунду)
1. Загруска винды: 152 против 26 (в пользу SSD)
2. Загрузка приложений: 136 против 13
3. общее использование: 83 против 14
4. сканирование вирусов: 228 против 125
5. запись файла: 72 против 170. - Только последний тест провалился и то это скорей из за несовершенства начинки SSD у данной модели. С чем связаны такие скачки в первых тестах? наверно у X25-M не всё ещё обкатанно внутрях.
Судя по результатам вы не толька читать не умеете, но и видите плохо.
А еслибы ещё и мозг не барохлил то он бы понял что не X25-M надо сравнивать, а Patriot SSD на 128 гигов. Канечно Patriot слабее интела, но всётаки в нашем случае надо сравнивать не рапторы в рейде, а обычный диск как предложил Кабал... вобщем до обьективности вам ещё рости долго, а вот цеплятся за отдельные фразы уже умеете. Браво!
Вобще со плохочитающими, туговсасывающими слепцами спорить - пустая трата времени.
зы. и вобще не ходите сюда, с вами никто разговаривал, об вас и речи небыло... это я так отвлёкся что-то, время убил.
 

Перейти на