Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

использование Torrent в Германии...

14.01.09 21:09
Насрать на немецкие законы.
 
  Ostap старожил
в ответ magnusmancool 09.01.09 16:13, Последний раз изменено 14.01.09 21:20 (Ostap)
Не надо вести тут глупую пропаганду в пользу дебильных немецких законов.
Если сам ссышь по жизни, так не учи этому же других.
В нашей славной дебилёзной Германии ещё в мае 1945 правительство орало "Wollt ihr den totalen Krieg" ? Им бы ты тоже поверил ?
А после войны и по сей день это "правительство" - это кучка жалких марионеток СССР (бывшая ГДР) или США (ФРГ в наши дни и навеки).
Если Саркози или Буш того потребуют, так Ангела Меркель без разговора сделает им минет.
Если эта толстая глупая страшная баба и кучка подхалимов и голубых, то бишь немецкий Bundestag тебе авторитет - то мои соболезнования.
Немецкие законы принимаются сворой дебилов, сидящих в Бундестаге.
Насколько я знаю, ни одного русскоязычного депутата там нет. Поэтому мне лично насрать на все "постановления"
из сумашедшего дома под названием "Deutscher Bundetаg".
............................................
Ты лучше бери пример с таких людей как:
- Claus Schenk Graf von Stauffenberg (пытался убить президента Германии Адольфа Гитлера)
- Geschwister Scholl (распространяли листовки против немецкого правительства.)
ну и наконец, мой фаворит в этом списке смелых людей :
-Gudrun Ensslin - красивая смелая женщина, одна из руководителей RAF, боролась, в числе прочего, против американских оккупантов Германии,
и против произвола полицейского аппарата ФРГ.
Ты чуешь разницу ? Ты с торрента втихаря файлик скачать ссышь, а эта баба (могла бы моделью работать), с оружием в руках за справедливость боролась !
 

Перейти на