Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Reaktionszeit

31.10.08 00:08
Re: Reaktionszeit
 
MrSanders постоялец
оффтоп вкл.
Дарагой таварисч. Вам попонтоваться негде? Или по-нормальному спрашивать уже разучились?
оффтоп выкл.
Нет, автор не знаком с "технологией всех мировых производителей", потому что автор не понимает о какой "технологии" вы тут говорите. Для особо одаренных пааавтаряим. Смотрите не на цифирьки на коробках а на тесты. В журналах, на сайтах которым лично вы доверяете. Автор выше пересказывал результаты тестов, которые автор читал, выбирая себе монитор. Которые (розоп и дытс) автор даже не удосужился повторить в домашних условиях. Сможете ли вы это пережить?
В ответ на:
Только что пробежался по спецификациям мониторов самсунг (у них на сайте) - везде время реакции GtG (так и указано).

Я счастлив за них. Проблема в том, что на сайте написано, что реакция у T240, например, 5 мс. А по свежему тесту c't (это журнал, которому доверяю я) у него время переключения темно-серый на светло-серый в худшем случае больше 20 мс.
В ответ на:
А где тесты проверяют реальное время переключения? И как?

В c't. Емнип, на ixbt тоже меряли. Как - вы не маленький, с технологией поиска в интернете всех мировых поисковиков, наверное, знакомы? Для вас мне это искать лень.
В ответ на:
В магазине же на глаз хрен заметишь разницу между 20 и 10 ms

И замечательно. Не видите разницы, покупайте то, что больше нравится. А если увидите шлейф или яркие грани, или лаг в несколько кадров то не покупайте. Посмотрите что-то более другое.
 

Перейти на