Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

С какой скоростью диски прожигать?

26.01.02 13:45
Re: С какой скоростью диски прожигать?
 
Anonymous
(Unregistered)
в ответ Simple 26.01.02 11:54
Вот вот на чем играть...
Знакомый сказал, что аудио лучше писать на синих болванках, тогда они играются на любом проигрывателе. Почему?, он и сам не знает но мол факт. Аудио проигрыватель у меня играет все и синие и белые.
А вот с DVD проблема. Фильмы которые купил в Малазии играются л╗гко, а те которые изготовил сам только на компе , папки все теже, что на азиатских что made by Nero в VCD формате (я проверял), а вот поди ж ты, не читает, а ещ╦ Шарп. Правда то что в папках лежит немного разнится, вернее в двух из них.
СDE и EXT. Никто случаем не силен? Как это я соскользнул , ну да ладно, для критиков могу сказать, что кодирование Cinema Craft Encoder_ом дает превосходное качество. Плюс, если изготовить болванку в SVCD формате можно сделать два аудиострима и два стрима тайтлов!
Стоит это все 2 СD диска и куча времени, если хорошее качество как грится имминент, то 4 паса займут часов 14, от процессора зависит.
Так о чем это мы?
 

Перейти на