Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

abmahnung от адвоката

09.06.08 19:31
Re: abmahnung от адвоката
 
Телевизор постоялец
Телевизор
в ответ reads 09.06.08 17:51, Последний раз изменено 09.06.08 19:40 (Телевизор)
Если есть Privatrechtsschutz, то нужно идти к анвальту. Но как я понял у вас её нет. Бороться будет стоить ещё больших денег и врядли оправдает себя финансово. Унтерлассунгсерклерунг вам подписать придётся, иначе будет судебное разбирательство, которое будет дополнительно стоить денег. После подписи вам пришлют шаденсерзатцфордерунг и издержки канцляй. Сколько это будет вместе я не знаю, но штука думаю будет.
Да, унтерлассунгерклерунг означает что вы обяжетесь больше не качать urheberrechtgeschützten geistigen Eigentum (что то вроде этого) и если поймают второй раз, то в этот раз будет несравненно дороже.
Я попадал на комерциальный софт в 1993 году. 4000 марок мне обошлось - подписал унтрлассунгсерклерунг, заплатил моему и другому анвальту. Freiherr von Gravenreuth aus München. Как сейчас помню. Изза него я первую тачку купить не смог и 3 года пешком ходил. Сцука.
ПС: Есть ли у вас на компе что или нет, роли не играет. Вас обвиняют в том что вы качали и давали качать другим. Что вы потом сделали с тем что скачали, это не важно.
 

Перейти на