Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

RPG начало

28.10.01 16:26
подробности про игру
 
T.kila прохожий
в ответ T.kila 26.10.01 15:22
Немного про саму игру и как оно должно быть :)
Игра начинается и первое время ид╦т только в сети.
На первую встречу соберутся все, кто потом будет принимать участие, в виртуальной таверне "Крылья Дракона" (подробности и пароль для входа будет выслан по мылу)
Пока остались следующие персонажи : вор/воровка, маг/магиня, воин/разбойник, дракон, друиды, болотный дух (к сожалению только м!) Несколько ролей пока находятся в стадии разработки (я ещ╦ точно не решила, что они будут уметь :) )
При встречи вам будет предложено задание или ситуация, из которой надо будет совместно найти выход, так что получается, куда пойд╦т игра - зависит почти только от вас!
Гэйммастер имеет силу непомерную, спорить с ним нельзя, да и не даст это ничего. В нашей игре Гэйммастер - Демон 9го круга, Аббар.
В ответственные моменты Мастер да╦т определ╦нные подсказки, советы, указания всем или некоторым игрокам. С каждой фигурой связаны определ╦нные возможности, слабости и способности. В игре принимают участие не только посетители страницы германи.ру, так что пару сюрпризов я гарантирую!
По мере игры ваши способности будут расти или уменьшаться (вс╦ зависит от вас!), а так же частично изменятся. Можно достичь нескольких статусов, например "Ведьма", "заклинатель снов" итд, итп.
Если у вас остались вопросы - задавайте!
 

Перейти на