Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

mozhete ne chitat`, vsem uzhe izvestno

30.08.01 09:49
Re: mozhete ne chitat`, vsem uzhe izvestno
 
alien2 вечно молодой, вечно пьяный
в ответ Beauty 29.08.01 19:29
Злая ты, что ты над девушкой из-ся???? Ну была бы она постарше, ну я бы понял, а так, в её возрасте это очень даже простительно ..или нет...????
Знаеш, вот а когда тут все уходить собралис# , я тож смеялся, но это ж не 15-16 летние подростки то были, ну и... ушли?????
Ну не хотите девочку жалет#- так никто и не просит, а зачем скалиться то ...???? Неужели больше заняться нечем, как обсуждать её поведение?????

Я наблюдал подобные истерики, учась в школе, у подавляющего большинства девушек, да, никто так и не выпрыгнул из окна и т.д., оказалос# это однокласникам больше свойственно-никому не говорить ничего, а потом исчезать, но может лучше побеситься и не сделать , чем втихомолку прыгат# с 14 этажа ????????????
Ты извини, но у меня 12 знакомых ушли закончили жизнь самоубийством, и сетим не нужно шутить ни с 1-й ни с другой стороны!!!!! И ей причем это простител#но, а вам - нет!!
<<Чую, что бесовщиной пахнет, но обосновать не могу!>>
 

Перейти на