Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Пришельцы из космоса

28.08.06 23:37
Re: Пришельцы из космоса
 
samus Samusja
samus
Помнится региональная встреча посетителей сайта в Берлине была, ну и мы поехали... нахрюкались там отменно в первую ночь, потом день... ко второй ночи уже не брало сидели, болтали, вспоминали всякие случаи из жизни, ну и попивали само собой, но были трезвЫ как стёкла. Так вот, cobra рассказывал о том как он посещал всякие аномалии разные, мы хи-хикали... потом договорились, что начали духов вызывать Всё как положенно: лист бумаги, буквы, тарелка... дух Сенкевича вызвали "разговаривал" он с нами во всю... Для чистоты эксперимента, тарелку держали самые скептики, были, конечно, разные версии как и чем Кобр тарелку крутит Но всё таки она вертелась. Заболтались мы с Сенкевичем аж часиков до 5-ти утра... мы б и дальше болтали, но вылезла пьяная мо... хм... лицо Харлама, всех обругало матом, включило свет и прекратило всё это дело
Если честно, я видела своими глазами как тарелка крутилась... предварительный сговор трёх разных людей (а сказали это минимум который должен пальцы на блюдечке держать) был невозможен.
Ещё как вариант: неумеренное потребление алкоголя... ну типа с нами не Сенкевич, а уже "белочка" (белая горячка) общалась Но со всеми сразу????!!!
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
 

Перейти на