Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

?????

27.05.06 23:49
Re: ?????
 
  *DM* завсегдатай
в ответ *DM* 27.05.06 23:48
Финкельштейн и Ковальский сидят в баре и смотрят по телевизору новости. В новостях показывают женщину, стоящую на краю крыши и грозящую прыгнуть вниз. Финкельштейн говорит Ковальскому:
≈ Вот что я тебе скажу. Давай заключим пари: если она прыгнет, я получаю двадцать долларов. Если она не прыгнет, ты получаешь двадцать долларов. Ид╦т?
≈ Ид╦т, ≈ говорит Ковальский.
Через несколько минут женщина прыгает с края крыши и разбивается. Ковальский доста╦т кошел╦к и протягивает Финкельштейну двадцать долларов.
Через несколько минут Финкельштейн оборачивается к Ковальскому и говорит:
≈ Послушай, я не могу взять у тебя эти двадцать долларов. Я должен тебе кое в ч╦м признаться: я смотрел это выпуск новостей дн╦м. Это был повтор.
≈ Нет, нет, ≈ говорит Ковальский, ≈ оставь себе деньги, ты их выиграл честно и по правилам. Видишь ли, я тоже смотрел этот выпуск по телевизору дн╦м.
≈ Ты тоже его смотрел? ≈ удивился Финкельштейн. ≈ Но почему же тогда ты принял пари, что эта женщина не прыгнет?
≈ Я не мог поверить, что она будет достаточно глупа, чтобы сделать это дважды.
(c)
или так....

 

Перейти на