русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Петух научился кричать по-человечески (Аудио)

29.03.06 18:37
Петух научился кричать по-человечески (Аудио)
 
KSENCHA.UA коренной житель
KSENCHA.UA
В киргизском Ош появился "святой петух", который кричит "Аллах, Аллах!". Причем петух это делает каждый день.
Услышав эту историю, журналисты онлайнового издания Фергана.ру решили сами проверить факты. Как рассказывает репортер, он был уверен, что это история - выдумка какого-то "религиозного фанатика".
Каково же было удивление журналиста, когда он сам увидел и услышал, как кричит птица. По признанию репортера, от полной неожиданности он даже на несколько минут потерял дар речи.
Подлинность записи гарантирует редакция "Фергана.РУ", которая предлагает прослушать оригинальное пение птицы, а также просит ученых объяснить сей феномен.
Хозяин птицы Ибрагим Исматуллаев рассказывает: "Этот петух живет у меня уже два года. Он был очень агрессивным и всегда пытался поклевать или ударить когтями моих детей. И я решил сварить из него суп. Взял его за ноги, вытащил из курятника, и начал приставлять нож к горлу. И тут он начал странно кричать. А мой пятилетний сын, который стоял около меня, вдруг сказал: "Папа. Он кричит "Аллах, Аллах!". Отпусти его". Я был просто в шоке, позвал свою мать. Она, тоже услышав крик петуха, сказал мне "Отпусти его сынок, это Божий дар нашему дому".
Ссылка на петуха: http://www.federalpost.ru/science/issue_21515.html он забывает добавить Акбар.
Аукцыон. Моя любовь
 

Sprung zu