Должны ли дети смотреть за родителями?
Вранье в чистом виде.
Ментальность у всех одна.
Другое дело, что родители зная зверийную традицию общества - избавляться от родителей, родители пытаются внушить себе, делать вид, что так удобней, в душе проклиная отпрысков ради которых отдали жизнь и убирали их дерьмо итд.
Это сверх грубое нарушение принципа человечности. Жизнь разумного человека создана по принципу ступенчатой гидравлики, где одно покаление часть своей жизни тратит на другую - поддержать в нужное время, потому они называются Человеки разумные, а не животные, звери. Против своих хотелок обязаны, свои хотелки засунуть в одно место и исполнять долг или называться зверями с вытекающими.
Это факт и оспариванию не подлежит.
Я видел огромное число примеров брошенных родителей, как они плакали, проклинали своих детей, жалуясь, мол это наша зверийная традиция ставшая законом.
Помню к родителям приехал сын генерал с женой детьми в дереаню, так отец пошел копать картофель, а мать за коровкой в поле. Спрашиваю, офигеть, приехал сын генерал на черная волка, жена расыыфыренная мадам и отпрыски холенные, радость то какая, что же вы не накрываете стол итд? Старик ответил - нах они мне сдались, приехали на свежий воздух с отпрысками, на нас им чхать весь год, живы ли или сдохли, мне лучше картофель убрать, а то жрать нечего будет, так и побрел старик в поле.
Зверийнец это, остальное дешевые слова.
Zurück