За что вы невзлюбили Кадансыча?
видимо всеобщая ненависть к Соне перевесила чувство справедливости. Форум отмолчался.
Информация к размышлению: откуда взялась всеобщая ненависть к человеку, которая перевешивает справедливость? Либо Вы от себя возлагаете ненависть на всех, либо этой ненависти нет и справедливость была на стороне Кадансыча, поэтому форум отмолчался, ведь против справедливости возмущаться здравомыслящий не станет.
Лично мне пофиг, есть ли он на форуме или нет. Не о чем разговаривать, пустое место. Теперь будет бегать за мной годами, как видд. Пофиг.
Последним словом Вы обнулили свои предыдущие слова, где заявляете о равнодушии к Кадансычу. Для всех показали свою особую значимость, заявив, что человек будет за вами бегать годами. И после этого говорите: "Пофиг".
Я оказал ему честь, пару раз слегка протроллил, он сразу сорвался на визг.
Подтверждение собственного высокомерия при негативном отзыве об обсуждаемом человеке — "я оказал ему честь".
Повторюсь во вчерашнем вопросе — любопытно было бы взглянуть на "пару раз слегка протроллил", чтобы оценить степень Вашего превосходства.