Deutsch

Фетиш

5 дней назад, 23:14
Re: Фетиш
 
RwanDurex старожил
RwanDurex
в ответ kowal777 5 дней назад, 18:28
Тебе неинтересны те аргументы, которые не отвечают твоему мировоззрению.

Мне интересны любые аргументы. Пока я их в твоих тезисах не обнаружил. Кстати, я нигде не утверждал, что моё мировоззрение единственное, имеющее право на существование. Так что опять мимо кассы.


Говоришь про какие-то секретные уровни в которые я почему то обязан верить.

Не нужно ничему и никому верить на слово. Доверяй, но проверяй.


В действительности наша полемика потеряла смысл, т.к. спорить по сути не о чем. Я не разбираюсь в женщинах (согласен с твоей мыслью), но тем не менее имею свои предпочтения, которые я и озвучил выше. Алекс77 назвал их фетишем, об этом была собственно ветка.


Для меня твой типаж идеальной женщины не подходит, такая женщина мне была бы не интересна ещё до первого личного контакта. Мне важен живой человек, с которым можно вести беседу, который мне будет интересен, у которого я могу чему-то научиться, к примеру - эмпатии, ну и которого, может, и я чем-то смогу заинтересовать. А молчаливый объект для сексуальных утех, увы и ах, мне не интересен от слова совсем.


Ну, т.е., чтобы не лить воду, всё сказанное мной выше можно свести к следующему: интеллект и человеческие качества женщины первичны. Это фундамент. Для мужчины - то же самое.


Всё, разобрались. Дальше по энному кругу пойдём.


Кстати, у этого моего друга секьюрити уровень...

Ну он работать пошёл туда только потому что там можно было спокойно готовится для поступления в Канадский Уни. Так как его Новосибирский диплом врача там не давал права на практику.

Сейчас он врач.

Ах, секьюрити всё же оказался врачом. Понятно. Это важная мелочь.


ЗЫ: много-много лет назад, когда деревья были большими, я после шпрахкурса и перед началом учёбы в универе имел несколько месяцев "свободного времени". Это было время бедности, отсутствия средств. Я тогда перездал свои водительские права, и один мой знакомый предложил мне подработать нелегально таксистом. Работа была ночной и заключалась в том, что нужно было по спонтанному вызову посреди ночи развозить за фиксированную плату девиц лёгкого поведения по их клиентуре. Ну и соответственно ждать их, пока они сделают своё дело, освободятся, и потом отвезти их назад. И вот у одной девушки (все были русские, естесс-но) был постоянный клиент. Вероятно, очень богатый немец-абориген, который периодически "делал" себе командировку в Гамбург. Он приезжал в Гамбург, заселялся в один и тот же отель на Репербане и вызывал её и только её. Как думаешь - зачем? Для секса? Нет, он вызывал её для разговора по душам. Я её отвозил, затем забирал. За пару часов он платил 500 марок, что по середине 90-х было очень большой суммой. Просто, чтобы поговорить два часа, с ней - с человеком, ему по какой-то причине очень важному, а не для кувыркания с говорящей секс-куклой.

Если во сне вы увидели туалет, не пользуйтесь им. Это - ловушка.
 

Перейти на