русский

Фетиш

Gestern, 12:05
Re: Фетиш
 
RwanDurex старожил
RwanDurex
in Antwort kowal777 2 Tage zurück, 08:15

И все твои "уровни" это хрень собачья, которая говорит о тебе что женщин ты не знаешь. Вообще никаких: ни умных, ни глупых.

Соглашусь касательно того, что женщин не знаю, т.к. по отдельным примерам в малой выборке судить о всех нельзя. Это верно, не знаю.


Касательно уровней: не согласен, нет у тебя аргументов против моего тезиса, что я выше озвучил в предыдущем посте.


Поэтому ты и обиделся, когда я тебя девственником назвал.

Не соглашусь. На обиженных воду возят, я не обижаюсь на неизвестных мне людей. Да даже если бы я тебя знал лично, то не обиделся бы, т.к. обидеть меня может только родной мне человек.


В девственности, кстати, ничего обидного нет.


Когда женщина идет на встречу с мужчиной, она идет за любовью, за близостью. И влечет её не разум, а инстинкт. Инстинкт продолжения рода.

Согласен. Но именно инстикт подсказывает женщине, что с "тупицей с прибором" каши сварить невозможно. Ну, я имею в виду женщину с некоторым минимальным жизненным опытом, а не девочку-подростка на гормональном пике.


То же самое и у мужчин. И это всегда будет на первом месте.

Абсолютно тТот же аргумент, что я озвучил, см. абзац выше.


Даже запах, взгляд имеют большую ценность чем ум, основанный на философии.

Встречают по одёжке - провожают по уму.


Короче, все твои карты биты.

Если во сне вы увидели туалет, не пользуйтесь им. Это - ловушка.
 

Sprung zu