русский

​Давайте обсудим

Gestern, 15:16
Re: ​Давайте обсудим
 
AlexM77 патриот
AlexM77
Поэтому мы прочно встроенным в совковый мозг методом математической индукции решили, что ураган неимоверной силы вырвал из пшеничных полей, текущих молоком и мёдом, домик, в котором жили Сухов, Петруха и красноармейцы, и забросил его на край света в эти почти безлюдные пески.


Не, я к этим многим точно не принадлежал , познал это произведение во времена когда ещё читали мне вслух, не впечатлило .


. Ведь это фильм на вечную тему - о пути домой.


Подобный вывод мне тоже не удалось сделать, даж не задумывался с этой стороны, как и с той по которой ветку создал. Но ты меня настроил на одну мысль.

А сможет кто рассказать о чём Иван Васильевич? Я когда узнал кто автор был таки сильно удивлён, как впрочем и все кому я это говорил. А тут пару лет назад уж не помню кто меня просветил на эту тему, сам бы вжисть не догадался.


Итак, господа, что хотел сказать Михал Афанесьевич своим произведением?

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Sprung zu