Что пьёт твой аутфит? 🍹🍻🍸
А вдруг? 😁
Я с луками завязал, я думал что девушки клюнут если буду хорошо одеваться, тогда ещё был гепатиты B и C. У меня одежды на 2 тыщ. евро, так-как я часто раньше из-за гепатитов B и C потел. Покупал майки в Tom Tailor, Esprit или Street One (толком уже не помню), s.Oliver, шапка Tom Tailor, C&A, пуховик Moncler Maya, два пуховика от Швейцарской фирмы Pamy GmbH, костюм от C&A, обувь Deichmann, носки Puma, цепки и кольцо от H&M. Но это было давно. Сейчас я покупаю одежду в дёшевых магазинах.
Если я бы пошёл в монклере зимой, то заказал бы кока-колу т.к. пуховик чёрный, и кола чёрная, так-как алкоголь не употребляю, и я хочу стать теперь колхозником.
Про лук вспомнилось, это пародия на рэпера Моргенштерна, так-как в России почему-то его сильно не любят. Там отец спрашивает сына рэпера "Ты во что одет вообще, ты посмотри на себя... ", а рэпер сын отвечает отцу "Потому-что это скины, а это оверсайз, это типа мой лук, йо!", а отец говорит "Я спрашиваю про его одежду, а он мне про овощи какие-то втерает":
Meine Die Formel der Liebe