Зачем покупать бутерброды
В общем нагнали мне аппетит и я вчера взял пакет на заправке Aral, еда от Rewe to go. Скажу сразу, такого большого никогда не было. Это слишком много. Одни бутеры что в середине, каждый стоит 4,90 евро среди дня. Даже одних этих бутеров за 4 евро более чем достаточно. А тут дали столько что куда теперь это деть)). Простые булочки без начинок обычно редко дают. Ну и в этот раз почти нет сладкого, что хорошо. Ну в общем смотрите что у вас в городе предлагают, в больших городах конечно много интересного может быть, от магазинов, до ресторанов, булочных, азиатских… я даже как то на Тенерифе брал в пиццерии несколько пицц и что-то там ещё тоже что-то около 4 евро. Но там их даже делали при мне, я ждал пока их сделают. В общем при желании всегда можно найти интересное что-то.