Зачем покупать бутерброды
Пользовалась TooGoodToGo?
Я одно время брал на заправке ARAL пакеты от REWE to Go, сейчас редко, зажрался
Конкретно у нас, там столько кладут бутеров, бретцель, донаты, кексы и прочее, что до утра спокойnо лежит в холодильнике, эти сладости потом неделю кушаешь...(не любитель)
Один бутер в обычной цене стоит дороже чем пакет.
Иногда дают квитанцию, в ней есть обычные стоимости там больше чем на 30-40 Евро а я плачу 4 Евро лишь! Раньше вообще 3,50 было.
Дешевле только работать там и не докладывать кому то в такие пакеты по бутеру))))
Ну я знаю что в разных городах по разному, но мало ли...
Ну реально халява, кому нужно пользуйтесь смотрите вообще что у вас в городе предлагают ну и у вас там статистика по спасению мира в CO2
1555 Евро сэкономил
2026 kWh
127374 полных зарядок смартфона
2130 кружек кофе