Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Заново

27.03.25 22:01
Re: Заново
 
Бамбино патриот
Бамбино

Я все же за объективность.

А ты с немцами пересекался именно по работе?

Наверное нет, ведь узнать их по настоящему можно только работая с ними, среди них и тд.

Я тебе больше даже скажу, в том, как многие наши эмигранты относятся к актуальным событиям - одна из основных причин не только зомбоящик, но отношение аборигенов к русскоязычных эмигрантам. Что говорить, если даже восточных немцев они недолюбливают. А ты думаешь тебя любят, уважают и обожают?))

Хотя вякать в сторону евреев они побаиваются.

Вот у многих эмигрантов и сработало за многолетние обиды - типа отольются кошке мышкины слёзки. Поэтому они радуются, что русские снова показали свою силу и гордятся этим.

Вот например в Испании, США , Австралии эмигрантам психологически гораздо приятнее. Там гораздо меньше этого типа я - немец, а ты дурак.

И что интересно, у наших там совсем другое отношение к происходящему.

Значит гораздо меньше они в этих странах испытали на себе проявление дискриминации по отношению к эмигрантам.

Никакими социалами и хорошими зарплатами не компенсировать именно человеческое отношение.

Так что многим милее пионерия и комсомолия, они себя чувствовали равными в той среде.

В общем не все так однозначно и есть достаточно серьзнве причины, почему все так, а не иначе.

По крайней мере меня очень радует количество украинцев в Германии. Немцам давно пора поменять своё отношение к эмигрантам из стран снг. А то чернокожих они прям обожают, а наших эмигрантов типа терпят.

Ну вот, стоит ли удивляться результату.


.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.
 

Перейти на