Экстраверсия интроверсия и всё такое...
Вот не соглашусь.
Некоторые фотографы знаешь какие ушлые!.
У моего друга жена рожала, 6 лет назад. Родила и только ее в палату перевели, как из под земли девушка фотограф появилась. Причем русскоязычная.
Вся как весенняя радуга радостная, красивая. Давай поздравлять.. ля,ля,ля.. тополя. И говорит - бесплатно.. ни копейки, я вас сейчас пофотографирую.
Пофотографировала, через пол часа прибегает мальчишка, с фотографией, мустеральбомами и ноутом. И эта девочка фотограф хи хи хм, ха, ха ха.. вот вам одна фотография ребенка бесплатно. А вот смотрите какие фото на ноуте еще есть. А вот мустеральбомы - маленький, средний, большой.
Как хотите, можете заказать, или нет.
И там действительно фотографии классные.
Он мне показывал.. сам так... никогда не зафотаешь.
Обалденные фотографии.
Заказали большой за 85 евро, 12 фотографий.
На следующий день уже принесла.
И как у них работало - девочка фотографировала, тут же фото отправляла в ателье. Что недалеко от больницы. Там человек типа Видда фото обрабатывал и отправлял пацаненка в больницу с готовой фото.