русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

нравственная цена предательства родины

26.01.25 15:08
Re: нравственная цена предательства родины
 
Lioness патриот
Lioness
«В велаятском центре электричество отключают по меньшей мере по пять раз в день. В сельских местностях электричества не бывает часами», сообщает наш корреспондент.

Местные власти официальных объяснений по поводу перебоев с электричеством не дают. Специалист одного из местных предприятий электросети объяснил ситуацию мерами властей экономии электроэнергии

.«В каждый велаят из Ашхабада отправили распоряжение ежедневно по всему велаяту на один час отключать электричество. Это делается с целью увеличения экспорта электроэнергии за счёт её экономии на внутреннем потреблении», рассказал на условиях анонимности местный специалист.

Подтвердить эту информацию в органах власти Балканского велаята не представилось возможным.По словам нашего корреспондента, меры по сбережению электроэнергии в Балканском велаяте продолжаются уже около двух месяцев.

Зачем нам твоя люстра в комнате в Ашхабаде? Верим. У тебя она горит.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Sprung zu