Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Женщины за что

28.12.24 18:03
Re: Женщины за что
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
в ответ Wadik15 28.12.24 17:25

очень хороший вопрос.я его и сама себе очень часто с непониманием задаю. Я конечно никогда не выходила замуж, но считаю себя очень даже порядочной!🫣

Так вот - за что? Я могу только сказать за что я с ним, на счёт любви 🤔 трудно- я не знаю что это такое, но возможно это и есть любовь - фиг его знает.

За то, что он не такой как все, вернее у него есть парочку черт, которых нет у других мужчин, по крайней мере которые встречались мне.

Итак...он терпит моих тараканов и нашел к ним подход. Он судя по всему любит меня.

Я всегда видела чужие отношения, где только 2 варианта:

1. Мужчина-тряпка и стелится под женой

2. Мужчина-командир( лучше слово не приходит) и жена в подчиненных без права голоса

Так вот, у меня золотая середина, в действительности. Т.е. бывают моменты когда я ему пиз...лей даю, бывает что и он себе позволяет разойтись.


Но самое главное, должна даже себе эту правду признать, он начинает подлизываться после ссоры первый, т.е. единственный. Я не могу себе наступить на горло. И вот если бы ни это его качество, хрен бы мы были вместе.


А ценю его больше всего за то, что он чувствует разные ситуации и знает когда и что мне надо сказать и что сделать, чтобы моя стерва внутренняя успокоилась 🤣. И достанет её даже из под земли, если надо. например: по первах, когда я обижалась, без разницы почему, он виноват, или ещё почему, я например закрывалась в комнате/ туалете и ко, чтобы его не видеть и не слышать и вообще морально его уже нах.. послала и была уверена это фсё!, и что сделает вот другой мужчина? - вот не скажу сейчас, хочу послушать ответы- скорее мужчин,можно и женщин, что делали их мужчины, а потом дам ответ, что делал он и что наверное завоевало мое сердце, хотя минусов в нём куда больше чем плюсов, но эти парочку плюсов перекрывают насмерть все те zig минусов.

 

Перейти на