Как Вам зимний сад в квартире ?
Ну это как ни крути старый, несовременный дом.
Так и есть..
Конечно, новый и современный дом лучше и если бы у меня было в кармане миллион.. я не задумываясь этот дом бы снёс и построил на его месте новый и современный.
Но у меня нет миллиона. а кредиты брать не хочется. Да и потребности такой нет. Жить то надо по средствам. Вот я и живу по своим средствам.
Нужно постоянно вливать бабло и работать. К твоей пенсии не факт, что будет возможность продажи по хорошей цене в зависимости от процентной ставки и экономической ситуации в этой стране.
Нет, не нужно.
Дом готов был изначально для жизни. Всё что я делаю, это всего лишь улучшение.
Это как в авто, можно ездить на обычных железных дисках на 185. Но мы зачем то покупаем алю на 215. Необходимости вроде как нет, но вот хочетца..
Так же и с домом.
Продавать я дом не собираюсь.. поэтому меня не интересует сколько он будет стоить к моменту моей смерти.
Мне достаточно уже того что я благодаря ему имею условия жизни выше, чем если бы я жил в аренду в квартире.
пока кредитный рейтинг Гермашки не обвалится и это лавочка тоже не закроется ))
Когда полетит всё к чертям, а рано или поздно это случится, всем достанется.
Но я думаю, тем кто живёт в аренду достанется больше.