русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

​о каком выбросе CO2​ они говорят?

09.07.24 19:39
Re: ​о каком выбросе CO2​ они говорят?
 
qavas патриот
qavas
in Antwort Muenchausen 09.07.24 12:05, Zuletzt geändert 09.07.24 19:41 (qavas)
А вроди это научный факт - коровы пукают и выделяют слишком много газа, в этом и причина всех бед.

есть много теорий заговора.

Одна из которых выглядит так:

-Изменение климата,т.е потепление в тч изза значительного животноводства.Животные выделяют со2 и метан,и для них нужно еще выращивать корма.

А если значительная часть населения станет веганами,то глобальное потепление и продовольственный кризис можно решить,ведь растения дают в 4 раза больше пиши чем животные с одной и той же территории и не нужно будет выращивать растения для питания сельхоз животных (про выделение значительного количества со2 при обработке полей,урожая и транспортировке конечно умалчивают).

А теперь давайте задумаемся..кому же выгодно столько растениеводства..3..2..1. производителям удобрений!Ведь если все отдать под растения то можно нехило обогатиться.В рамках земного шара до бесконечности.

а кто крупнейший производитель удобрений ?

правильно ,клятая монсанто.

а кто купил монсанто буквально недавно?немецкий байер..

И както климат начал меняться после полной передачи мансанты байеру,чистое совпадение.


А теперь вспомним в какой стране самая большая климаистерия..

И вроде как все становится на свои места.

 

Sprung zu