Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

я приехал в фрг на историческую родину!

17.04.24 04:48
Re: я приехал в фрг на историческую родину!
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Мамилапинатапай 17.04.24 03:38, Последний раз изменено 17.04.24 04:51 (uscheswoi_82)
На запад едут слабаки и всякие отбросы.

В Германию уехали, чтобы заниматься тем что очень нравится, и получать при этом большие деньги. Потом меня в Германии вылечили от гепатита B и C. В Казахстане было сильно летом жарко, а зимой сильно холодно, соседи шумные, они мешали мне спать. А так-же там землетрясение часто бывает, и воздух сильно загрязнён. У меня после гриппа был месяц бронхит. Все технологии там в Казахстане устарели. У меня зубы с пломбами, когда я приехал в Германию, пришлось много зубов вырывать, потому-что пломбы плохого качества были. Другие уехали чтобы напиться как следует, есть флетрейт бары, платишь как-бы только за вход, пьёшь столько, сколько сможешь выпить. У нас в одном супермаркте целая большая полка посвещена алкоголю. У тех у кого мало денег, и не может себе крепкий напиток, они едут в Чехию, там вроде бы дешевле крепкие напитки. От нас 60-80 км. до границы Чехии. Другие уехали, чтобы с девочками веселиться. Вот есть знакомый из России, у него большая коллекция голливудских фильмов, и у него шикарный и дорогой автомобиль ауди. У моей матери тоже сейчас новый ауди.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на