Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

старт ангары​

11.04.24 19:52
Re: старт ангары​
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ федя из бара 09.04.24 09:49, Последний раз изменено 11.04.24 20:25 (uscheswoi_82)

Я надеюсь что Американцы к 2030 году отправят людей на марс. Проблема там в том, что нужно много еды, т.к. полёт на марс за счёт гравитации занимает 2 года. Это будет большущий космический корабль, в котором будет помимо людей, еды, и воды - так-же спускательный аппарат на марс, который доставит астронавтов с орбиты марсы, прям на сам марс. Я смотрел документальный фантастический фильм про то, как люди полетят на марс. Насколько помню там на пол пути говорят работники НАСА, чтобы астронавты возвращались домой назад на землю, т.к. космический аппарат оснащён китайскими деталями, и мол китайцы сделали американцам подлянку, т.к. сами первыми хотели попасть на марс. Но по фантастическому документальному фильму рассказали, что мол американские астролнавты полетели дальше к марсу. Там они пересели на специальный аппарат, который их доставил с орбиты марса, на сам марс.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на