Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Стала вас различать, это опасно.

11.04.24 15:40
Re: Стала вас различать, это опасно.
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ lotos777 10.04.24 22:37

Ой, а чёй-то твой пуховик для Donna? Женщина то бишь? Ты ж вроде мужского полу?😂

Вообще то я доказывал вам что не вся делается одежда в Китае. Но я хз почему там стоит женское. Ведь я его покупал вот тут (там все ценники на одежду начинаются с трёх знаков). Наверное чтобы этот пуховик и женщины покупали. Но женщинам он не подходит, смотрится на них ужасно. Женщина в этом пуховике на маскота мишлейн становится похожа. Просто моя мама запретила мне покупать робота Lego Mindstorms NXT 2.0, я купил вместо робота пуховик. Просто я хотел робота Lego, чтобы с соседкой по парте общаться в колледже. Она с ума сходит по робототехнике. Моя мама знает что, что она мне не купит, оно лежит в шкафу. Только на 30 лет на день рождения мне моя мама всё таки подарила робота Lego Mindstorms NXT 2.0, но он до сих пор лежит в шкафу и уже 12 лет пылиться в шкафу. Робот стоил тогда 400 евро, 400 евро на ветер просто так, чтобы только коробка была:



Такая же судьба и с этим роботом примерно 200 евро на ветер:



И с этим тоже, 100 евро на ветер:



И вот с этим "роботом" тоже 300 евро на ветер:



Такая же судьба и с этим роботом 100 евро на ветер:



И с этим конструктором, тоже 80 евро на ветер, более года лежал в подвале, недавно был в подвале забрал его от туда:



У меня 4 шкафа полностью забитые всякой фигнёй, дорогими игрушками, которые лежат и пылятся, часть вещей лежит в подвале, т.к. в квартиру уже не помещается.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на